Villa Anfield Cozy House

  • 116 m²

Situata a soli 3 km dal Museo della Guerra, la Villa Anfield Cozy House Liverpool offre una terrazza con vista sul cortile. Soggiornando nella casa vacanze, abbastanza vicino a The Boot Room Sports Cafe, gli ospiti possono usufruire del Wi-Fi e del parcheggio privato gratuito.

La Villa Anfield Cozy House dispone di un bagno con un bagno con WC separato. Inoltre, per il comfort degli ospiti, sono presenti asciugacapelli e asciugamani.

Gli ospiti possono usufruire di un angolo cottura attrezzato, di una zona pranzo. Sono presenti anche un bollitore elettrico, un frigo e un forno per preparare i tuoi pasti. Gli ospiti possono gustare un pasto al ristorante Georgie Porgy Cafe anfield, situato a soli 6 minuti a piedi.

Questa villa si trova nel distretto Anfield, a 10 minuti in auto da un luogo educativo come l'Università di Liverpool. La Villa Anfield Cozy House offre anche la vicinanza a luoghi di intrattenimento come il Cavern Club, a circa 3,1 km. Questa struttura è situata a 15 minuti in auto dalla Ruota panoramica di Liverpool, ideale per le famiglie. A 250 metri, la stazione degli autobus Football Services offre opzioni di trasporto nelle vicinanze.

Ti servono altre opzioni?
Check Top hotels near Villa Anfield Cozy House Liverpool
Stunning Townhouse Close To Anfield Stadium And Central Liverpool
Prezzo solo per cellulari

Stunning Townhouse Close To Anfield Stadium And Central Liverpool

8.5
Ottimo 4 recensioni
44 m dalla struttura
USD 2465 USD 2219
a notte
Anfield Cottage Liverpool By Smart Corporate Stays
Prezzo solo per cellulari

Anfield Cottage Liverpool By Smart Corporate Stays

10
Eccezionale 2 recensioni
50 m dalla struttura
USD 556 USD 500
a notte
Walton Breck House
Prezzo solo per cellulari

Walton Breck House

7.5
Buono 8 recensioni
95 m dalla struttura
USD 164 USD 148
a notte

    Servizi

    Internet

    • Wi-Fi

    Opzioni di parcheggio

    • Parcheggio

    Servizi della struttura

    • Check-in/check-out VIP

    Nella cucina

    • Bollitore elettrico
    • Pentolame/Utensili da cucina

    Per bambini

    • Lettini

    Ricreazione

    • Terrazza solarium

    Nelle camere

    • Riscaldamento
    • Area soggiorno
    • Patio
    • Terrazza
    • Set per la preparazione di tè e caffè
    • Tavolo da pranzo
    • Set da stiro

    Nel bagno

    • Lavatrice

    Dispositivi

    • TV a schermo piatto

    Interni

    • Pavimento in moquette

    Comfort generali

    • Struttura non fumatori
    • Rivelatori di fumo
    • Estintori

    Animali domestici

    • Animali non ammessi !

    Informazione importante

    Check-in: dalle 15:00 alle 23:59
    Check-out: dalle 01:00 alle 10:00
    Domande più frequenti
    • Possiamo parcheggiare il nostro veicolo vicino alla Villa Anfield Cozy House?
      Sì, c'è un parcheggio privato gratuito a disposizione degli ospiti della Villa Anfield Cozy House.
    • In che luogo si trova la Villa Anfield Cozy House?
      La Villa Anfield Cozy House si trova nel distretto Anfield, a soli 4 km dalla M&S Bank Arena.
    • Quali sono gli orari del check-in e check-out in questa casa vacanze?
      Gli ospiti di questa casa vacanze dovrebbero fare il check in non più tardi delle 23:59 e il check out fino alle 10:00.
    • Quali ristoranti ci sono vicino a questa villa?
      Tra i ristoranti vicino a questa villa ci sono Georgie Porgy Cafe anfield e The Boot Room Restaurant.
    • La Villa Anfield Cozy House include una cucina?
      Sì, la Villa Anfield Cozy House dispone di un angolo cottura attrezzato.
    • Gli animali domestici sono i benvenuti nella Villa Anfield Cozy House?
      Purtroppo gli animali non sono ammessi all'interno della struttura.

    Posizione

    Map

    Attrazioni turistiche nelle vicinanze

    Ristoranti nelle vicinanze

    Galleria

    Recensioni

    Finora niente recensioni :(

    Se hai soggiornato in questo hotel, condividi la tua esperienza con noi

    Scrivi una recensione

    Scrivi una recensione

    Quando hai viaggiato?

    Il tuo punteggio

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Pessima
    Eccellente

    Dati personali

    Da dove vieni?
    Grazie! Grazie per aver dedicato il tempo per condividere la tua esperienza. La tua recensione sarà pubblicata a breve.
    Vai alle recensioni
    La recensione non è stata inviata.

    Contattaci

    Se vuoi prenotare più di 4 camere, richiedi una prenotazione di gruppo.
    Dati personali
    Oggetto
    Messaggio
    Villa Anfield Cozy House Liverpool

    Mostra sulla mappa:

    Attrazioni turistiche
    Ristoranti consigliati
    Trasporto pubblico
    Grazie per il tuo feedback
    Grazie per l'iscrizione
    Chiudi